Mafia: The King Is Dead

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia: The King Is Dead » Принятые анкеты » Кому тромб, а кому еда с комками.


Кому тромб, а кому еда с комками.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поезд медленно останавливал свой ход в вокзале. Прозвенел оглушающий гудок. Машинист подал знак, что поезд приехал на конечную. Серый дым расторопно вылетал из трубы, столб грязного пара стремился улететь вверх и вжимался в потолок, который своей формой напоминал полу - овал. Зеркальные плиты сверху головокружительно играли с обстановкой, от одного вида вверх становилось не по себе, ноги начинали дрожать, тело шаталось и накренялось в сторону, где гравитация могла спокойно доделать своё дело. Так и было задумано архитектором, которому сказали построить "головокружительное строение". Именно это и произошло со слегка полноватой женщиной в панамке из декоративной соломы, благо, ее заботливый муж вовремя схватил за руку. Спас от болезненных ушибов свою возлюбленную. Ухмылка расползалась по губам блондина от одного только их воркования. Мужчина осматривался вокруг. Тут было много забавных и курьезных случаев. Взрослые теряли документы, дети вымаливали сладости. Интересные дамы притягивали чьи - то взгляды и заставляли развернуться вслед за ними. Да, в этом месте было огромное скопление народу, от разнорабочих до "сливок общества". Их запах можно было услышать еще в вагоне. Наследник томно запрокинул голову, проглатывая слюну, будто назойливый ком, вставший в горле. Хотелось пить, жажда глушила разум. "Надо дождаться и прибыть, там уталю всё всласть" Он лениво закинул портфель на плечо. Спокойный шаг, приподнятый подбородок, взгляд, будто бы все вокруг презренно. Ничего удивительного в этом нет. Выйдя из здания, парень быстро спустился по ступеням, перепрыгивая через одну а то и через две. Нельзя сказать, что его распирала энергия или веселье. Просто надо было торопиться, не до пеших прогулок. Неподалеку стоял... "Мерседес, черный, вот номерной знак, будет ждать у въезда." Парень мигом смял бумажку с подсказкой, которую выслали ему родители с костюмом и приглашением. Комок отправился в корзину, а парень - дальше к машине. Глаза сразу нашли и водителя, который терпеливо выжидал блондина у двери. И сам транспорт. "Ни одного острого угла, забавно". Просто констатация факта. Бледные пальцы проскользили по черной машине цвета "металлик". "Мерседес, объясняет всё, кожаный салон, мини бар, люк, поездка обещает быть приятной..."
- Садитесь, сэр.
... Спустя тридцать минут ...
Огромное имение клана Бастиан занимает обширные территории. Роскошное здание, выполненное в готическом стиле.  Множество пиков, заострений, чудесный фонтан, ухоженный сад. Дворники мелькают на территории, убирая любой сор. Платили качественно, работали также. У входа стоит множество дорогих машин. Это выдавало то, что светский вечер только начался. Гости уже собрались. Ступени, позолоченные перила, все было гладко. Плавные изгибы увлекали за собой куда - то вовнутрь этих стен. Блондин медленно поднялся по крыльцу. Пальцы медленно сложились в кулак, костяшки постучались в дверь. Раздался глухой голос из поместья, двойные двери распахнулись, кто - то без усилий отворил эти ворота за внутренние кольца, прикрепленные к дубу редкой породы. У порога послушно стоял и выжидал слуга.
- Здравствуйте, мистер...

Персонаж
Имя/Кличка/Прозвище:
Ичиро Акияма/Ichiro Akiyama - Подставное имя, используется в обществе, за границами клана. Знакомые и родные знают подставное имя, потому иногда также называют наследника "Ичи" (Ич в японском счете обозначает "первый")
Тобиас Бастиан/Tobias Bastian - Настоящее имя представителя и наследника клана Бастиан. Знает лишь узкий круг знакомых, родные, знакомые и одногруппники Академии.
Скульптор - Из - за способностей.
Наследник.

- ... Тобиас, проходите, ваши родители уже давно ждут вас.
- Осведомлен. - Эта едкость и неуважение в голосе, первое, что бросается в глаза.
Ичиро протянул пальто слуге, медленно вошел в дом и осмотрелся. Да, редко он здесь бывает, но это поместье никогда не утратит своей красоты. Тут всё пропитано чем - то... Утонченным. Шелковые занавески цвета золота, хрустальные графины, масляные портреты бывших графов и, конечно же, графинь. Ичи сделал учтивый поклон в сторону картин, скорее всего даже с иронией, чем с долей уважения. Он неуверенно прошел вперед, будто оттягивая встречу с родственниками. Не то, чтобы он брезгал, или еще что. Нет, он был преисполнен уважения к тем, кто его воспитал и поднял, но сейчас начнется вся эта канитель... Он был приглашен на знатный вечер своими родителями, и он, как сын знати, должен был почтить всех своим присутствием. От отвращения клык вонзился к губу, лицо исказилось в гримасе недовольства. Но момент настал. Вот он проходит в широкий зал, уже давно можно было заметить, всё было сделано в темно - желтых и золотых тонах. На него устремлены все взгляды, он даже смог заставить большинство собравшихся замолчать, приковав к себе внимание. Через мгновение он плавной походкой дошел до родителей.
- Мама. - он учтиво попросил руку своей матери, она без промедления вытянула аккуратную кисть, Ичиро отдал легкий поцелуй пальцам, поклонившись. Сара Бастиан засмущалась, но она была рада видеть сегодня своего сына здесь.
- Отец. - Блондин протянул руку вперед. Леон Бастиан с нетерпением сжал ладонь своими толстыми пальцами, подтянув к себе и обняв покрепче.
- Сын мой, как давно ты нас не навещал, хоть сегодня ты побудешь с нами. Прошло множество рукопожатий и преферансов, прежде чем все уселись за общий стол.
Первым начал граф. Взяв золотой грааль, он вознес его резким движением вверх.
- За встречу, за собрание, за наш клан! После чего все разом пригубили бокалы, впивая живительную кровь...

Раса :
Вампир.

После тоста, Ичиро ощутил легкий удар в локоть. Он лениво обернулся, будто лис, и все - же удосужил кого - то своим вниманием. Это был старый друг, который лип к нему когда - то в юношестве. Самое забавное, Бастиан даже не помнил его имени. И он только что поспорил внутри с самим собой, что спокойно обойдется без его имени.
- Сколько лет, сколько зим, Ичиро! Ты наконец - таки нашел время посетить свою семью.
- Да. - вяло процедил наследник, облизывая с уголка губ кровь.
- Ничуть не изменился!
- Чистокровным не пристало изменять свой облик за короткое время, знаешь же.
- Да, да, так и сколько тебе уже, если не секрет?
Блондин обнял пальцами подбородок, призадумавшись...

Возраст:
25 лет.


- Двадцать пять, да.
После Бастиан замолчал, его истощали эти расспросы родственников и старых знакомых. Вечно эти интересы о том, кто он, что он и как он. Хотя неудивительно, он пропадал месяцами, годами. Блондин резко поднялся со стола, силуэт пропал в коридорах особняка. Торжество выигранного спора с самим собой. Это забавно. Пальцы скользили по стене, будто пытались понять, почему здесь всё так гладко, доведено до идеала? Ну у семейства было достаточно времени, чтобы привести этот дом в сногшибательный вид. Юный Бастиан был доволен, по этим коридорам можно было б бродить вечно, без устали. А ведь так когдаВ - то и было с ним. Вспомнилось детство... Вампир откинул ненужные мысли, он еще успеет вспомнить кто он и как текла его жизнь, ностальгия заполонит его разум чуть позже, а пока...
Он невольно начал разворот на сто восемьдесят градусов, чувствуя, что столкнулся плечом с кем - то. Он слегка растерялся, но после услышал шорох и нежный вздох неожиданности. Это была одна из придворных девиц. Кажется, сейчас вышла неловкая ситуация. Она невольно упала на колени. Ичиро ухмыльнулся, после, за несколько шагов сократил расстояние, протягивая изящные пальцы. Она схватилась за них, поднимаясь на ноги. Наследник ухмыльнулся девушке, та же застыла, косила взгляды, прикрывалась, покраснела и поспешила удалиться. Тоби всё прекрасно понял, провожая её взглядом. Но что же смог понять блондин? Мысли.

Внешность:
"Черт, опять я оступилась, я наверное такая неряшливая. Я же наверное кого - то задела, ой, лучше бы на меня не смотрел этот молодой человек, в его глазах, после такого, я выгляжу низко." Она почувствовала ледяное прикосновение пальцев, отчего отвела от стеснительного лица ладони. На неё смотрел статный юноша. Выглядел он моложе своих двадцати пяти, и это не удивительно. Это был блондин, волосы будто источали солнечное сияние. Средней длины стрижка. Пронзающие голубые глаза. Что это за вампир, откуда он здесь? Очередной вздох вырвался из губ дамочки. Она узнала его. "Это же Тобиас Бастиан, наследник клана, а я тут перед ним не в лучшем свете... Почему он не проронил ни слова?" Она отвела взгляд в смущении. Но ее нутро дрожало от пронзительного взгляда сщуренных глаз и лисьей ухмылки. Легкая таинственность и напряженность в воздухе её пугала. Она вновь подняла лицо. Острый подбородок, аккуратный нос, стройное телосложение, наверняка он был спортивного вида. Подтянутый, стройный, подбородок слегка задран, ровная осанка. Впечатление оправдывало себя, достойное поколение такого клана. "Черт. Этот взгляд. В нем читается подлость, коварство, но они завораживают, увлекают за собой... Может съесть... И будто может быть единственным, с кем хочется провести жизнь." Девушка от смущения прикрыла непослушными кудрями глаза, опустив голову пониже. Ее глаза заметили стиль одежды Тоби. Пиджак, зауженный к талии, который идеально сидел на нем. Аккуратный край платка торчал из кармана фрака, будто готовый по команде выскочить и утереть какую - то случайно пролитую каплю или другую грязь. черные джинсы, которые очень легко спутать с брюками. Остроносые ботинки, начищены до блеска. Одна рука находилась в кармане, и все равно нельзя было игнорировать тот золотой блеск наручных часов. Она была очарована на мгновение видом надменного блондина, который лишь тешил свое самолюбие произошедшим. Девушка не выдержала стеснения, и, приподняв юбки, убежала прочь. Наследник ухмыльнулся и подошел к шкафу с бокалами, половина уже была на столе. Стекла послужили отличными зеркалами. Он поправил еле заметный черный галстук, слегка встормошил волосы, этот непорядок был ему так к лицу. Прикрыл воротником татуировку, которая была у него на всем теле. Она хитро извивалась по плечу, руке, запястью, шее, и носила особый характер. После этого мужчина ринулся дальше.

Легкий смешок от столь забавной ситуации. Наверняка она вся в смущении щебечет с подругами - вампиршами о случившемся. Впрочем, это уже было неважно. Что было, то прошло. Легкая игра чувств и эмоций. У молодых и неопытных девушек, которые гонятся за принцами, всегда так. Начинающие кокетливые принцесски. Ветрены. "Пф." В знак отвлечения, он раздраженно махнул ладонью у лица, прикрыв глаза.
- Хэй! Тобиас. - Выкрик прозвучал не дружески и не заботливо. Подначивающе и вызывающе. Если это вызов, Ичиро его примет, таков его кодекс морали, если нет ничего смертельного, вызов должен быть принят.
Голос прогремел как рев, хотя ему стоило бы попридержать язык и быть сдержанным. Это ж дом родителей, в конце концов.
- Кто еще!?
Кто - то опять удосужился взгляда Тоби. Это ненадолго. Выходцы из другого клана, они уже уходили, но какой ты пылкий птенец все - же не хотел упорхнуть в дверь, которую ему так вежливо открыли.
- Наконец - то явилась звезда шоу, надменный наследник, который и куска трона не заслуживает! Прозвучал краткий надрывистый хохот. Больше взбесило не это. Посметь оспаривать право наследника на трон? Вулкан воспылал ярким потоком лавы. Смог уже кутается вокруг жертвы, холодный беззаботный вид ничего не выдает.
- У тебя есть претензии? Блондин беззаботно тер ногти о фрак.
- Да, и не одно...

Характер:
Храбрый упырек выгнул спину и ринулся бравой походкой к Ичиро. Он вытянулся, стараясь казаться выше, но на него все - еще смотрел этот надменный взгляд и давил авторитет оппонента. Прохладная капля пота, он знал, перед кем стоит. Ичи был прославлен своей жестокостью к врагам. Он не медлил, каждый, кто не угодил венцу уже считался трупом при жизни. Даже если ты бессмертен. Стоит обходить его за три километра, если не еще дальше. Будь ты светлейшим ангелом или темнейшим демоном. Эта рука дотянется до твоей шеи и переломит её, как сухую ветку. "Но разве так можно делать, с его то набором качеств!?" Блондин учуял страх, и сделал тонкий намек, шепнув на ухо: - С каким набором?
- Читаешь мысли? Что за подлец! Да будто никто не знает!
- О чем ты, пташка?
Собеседник скривился в недовольной гримасе от одного ласкательного, но продолжил: - Насколько ты жалок, противен, невыносим, честолюбив, надменен. Ты думаешь только о себе, тебя заботит лишь собственная выгода, пылкий, взрывной, ничтожный. Я не понимаю, как у такого клана мог вырасти столь прогнивший наследник! С тобой нельзя и рядом стоять, так как будет тошнить, воротить от одного вида твоего, воротить от того, что ты возомнил себя кем - то, кто выше всех. Думаешь, что можешь втаптывать в грязь тех, кто не может и слова выронить перед тобой. Ты не знаешь, что есть и другие способы коммуникаций с себе подобными?
Бастиан сделал утомленное выражение лица. - Ты высказался? Я могу продолжить? После спокойно - угрожающего тона, тот, кто так пылко оскорблял и был недоволен тем, что их выставляют на улицу, будто сжался, стараясь занимать как меньше места, а наверное, и вовсе мечтал пропасть с линии взора глаз цвета чистого сапфира.
- Да, может я и низок в поведении, я не столь мягкотел и нежен, как те, кто кружатся вокруг мира, как черви вокруг гнилого яблока, я не так мил, доброжелателен, да. По крайней мере, меня... В Ичиро поднялся гнев, пара черных татуировок, выглядывающих из рукавов, покрылись багряным цветом, что символизировало приступ исступления. Временами он еле сдерживал гнев. Пальцы вонзились в шею незнакомцу настолько, что был слышен легкий хруст шейных позвонков.
- Я обучен манере, чести, чувству собственного достоинства, смелости, храбрости, справедливости, ответственности, о чем ты, кровосос, и не слышал даже. А теперь прочь из поместья! Ичиро влепил вампира в стенку у двери.
- Прости, промахнулся, больше не повторится. После этих слов ничем не приметный силуэт мужчины покатился кубарем по ступенькам.
- Представитель какого клана это был?
- Де Фронтов, ваша милость... Слуга заволновался, видя Бастиана в гневе.
- Не пускать их к нам больше, я. Ясно. Выразился? - Наследник нарочно делал паузы в голосе, придавая своим словам значимости.
- Да, сэр Тобиас.
- Вот и умница. - пылкость, грубость и злость мигом скрылись под наигранной улыбкой и хитрым взглядом глаз, которые хранили множество тайн характера, которые, возможно, никто не в силах постичь.

Он сразу же направился обратно в зал, извинившись перед родителями за столь долгое отсутствие. Мать тихо поклонилась, отойдя в сторону. Она незаметно сбежала в просторный зал, где сидели её подруги.
- Ну что, он, ваш сын, там?
- Конечно, я так рада. - без капли фальши ответила Сара.
- Долго ваш сын отсутствовал? - спросила служанка, которая наверняка была также поклонницей юного наследника.
Госпожа Бастиан прочувствовала это, игриво улыбнулась, ее грациозные шаги прошлись по комнате и она с наигранной неуклюжестью уселась на широкую кровать, заставив подол платья хаотично затеребиться в воздухе.
- Позвольте рассказать уж тогда мою любимую историю с самого начала...

Биография:
- Все началось еще давно, лет... Двадцать семь, так, назад. Мы с Леоном продолжительное время жили вместе и не раз говорили о том, что неплохо было бы нам и ребенка родить. Долго ли мы об этом твердили, не помню. Я ему наверное все уши прожужжала этим. Но после одной из страстных ночей... - Матушка тонко захохотала, прикрыв рот веером. - У нас всё же получилось, и я наконец - то забеременела, вы бы видели лицо графа Леона, это было бесценно, шок и радость, мужчина, сразу затвердил, что хочет сына, воспитает его по столь же строгим, привилегированным и аристократичным меркам, по каким вырос сам. Так и вышло. На свет появился Тоби, наш первенец, и, наверное, единственный ребенок. - В глазах графини промелькнула неподдельная грусть, но она вновь увела всех от своих волнений рассказом: -Так вот, мы его обеспечивали, как могли, до шести лет он был на моем попечительстве. Я развивала его духовно. Давала ему интересные книги, выводила на прогулки в леса, парки, посвящала ему свое свободное время, разговаривая и развивая. Это благотворно повлияло на моего сына. Он вырос сейчас очень умным, начитанным и серьезным парнишей. После достижения Тобиасом порога семи лет, был уговор отдать его в руки отца. Вы бы знали, как тяжко мне было отдавать своего мальчика. Не подумайте, я полностью доверяю своему мужу, но. Все наши увлечения с ним, хоть и остались, они ослабли. Леон учил его военному делу, фехтованию, тактике, бою, для него, как для юноши, это все было жутко интересно. Я не видела в этом ничего особенного. Ну раз нравится, раз надо. То так тому и быть. Были и курьезы. Он не раз видел грубость отца, так в нем... По словам Леончика, закалялась сталь, стержень и всё такое. Было жалко смотреть, как из моего мальчика делали строгого мужчину, причем так рано. Но тут еще свою роль сыграла Академия. Знаете ли вы, но мы были вынуждены отдать, каждый сильный клан, по наследнику, на продолжительное обучение. И тогда, наверное, Тоби знакомился с миром и заручался новыми знакомствами...

Дверь была нагло открыта, ну... И кто еще мог так бесцеремонно зайти, кроме Ичиро. Только он! Своим видом он слегка смутил служанок, заставив их перевести взгляд на окно, стеллажи и прочие предметы интерьера.
- Мама!
- Ну что!? - Сара изобразила вовсе невинный вид, сделав огромные щенячьи глазки. Перед таким поворотом сын устоять не смог.
- Опять сплетничаете про моё детство и прошлую жизнь?... - вампир сфейспалмил.
- Я не смогла удержаться, мне так нравится твоя история. - Мадам замолкла... А после неодобрительный свет блестнул в темных зрачках.
- Тоби, а, Тоби?
"Как мило, Тобиас хотя бы... Это ма~ма... Стоп!" - Нет, мам, не хочу, не буду, не надо.
- Да, сынок, садись и расскажи нам всё сам, заодно расскажи, что да как сейчас. - Веер стукнул по месту рядом с госпожой Бастиан, сын рыкнул себе под нос, но все - же сел рядом, томно выдохнув. - С чего б начать, Академии?...


- В возрасте одиннадцати лет к нам в семью пришло сообщение о том, что все наследники сильнейших кланов собираются по очереди в Академиях, которые разбросаны по частям света. Вслед самым сильным кланам. Первый год обучения проходил в Риме, также сильные кланы и Академии расположены в Италии, Ирландии, Германии... Франции, у нас в Австрии, Англии ...
- Блондин замялся в перечислении. - ... и в Японии. Год за годом нам уделяли время на изучение особенностей клана, их силам, особенностям, тайнам, которыми можно было делиться. Тогда я встретил достаточное количество наследников. Сдружиться было трудно... Мне. Медленно ухмылка вырисовывалась на губах блондина, давая понять, что у него там свои воспоминания, свои секреты и тайны, его прошлая жизнь. На которую у него свои планы. Легкая грусть защемила в уже давно прекратившем свой ход сердце. На лице ничего не изменилось. А внутри... - Так вот, как обычно, мне было трудно найти там кого - то для общения, зачастую ходил сам или со слугами и соклановцами. Большая часть учебы толку мне ни дала. Я был хорошо образован, спасибо матери за это. - Сара Бастиан покрылась румянцем. Но она не отвела взгляда от сына, как мать, она была им горда и довольна, несмотря на скверну в нем, она точно знала, какой он под всем этим слоем.
- Однако были и полезные уроки, терпеть день и солнце, легче переносить какие - либо факторы, которые негативно сказывались на вампирах, после обучения я стал намного устойчивее к тому же солнцу, огню... - Ичиро вспомнил, что такого в программе Академии не было, он сам выработал эту устойчивость в одной стрессовой ситуации...
- Были проблемы с людьми, они хотели не раз прервать наше обучение, даже краем уха услышав о вампирах в их столице. Это утомляло. Но были и веселые моменты, зачастую я либо держался в тени, либо активно помогал, моё стремление не раз помогали ухватить первенство у тех, кого терзали сомнения. - Но тут он опять на долю секунды отвел взгляд в сторону. На виду он не раз с легкостью переносил все вспышки гнева, направленные в его сторону. Будто тот случай у входа - единичный. Нет. Он прекрасно знал, как преподносил себя, какой сволочью являлся. Эти пылкие гневные лица, которые выкрикивали в его сторону разъедающие фразы... Родные и близкие, с ними он был аккуратен учтив и осторожен, наверное с ними он и был реальнее всего.
- В течении учебы ломался и мой характер, и мои взгляды на всю жизнь. И были даже моменты, когда я не верил себе... Вся судьба Ичиро была усеяна ямами, в которых был только сам блондин. Вспомнился аккуратный силуэт, волосы распущенны и качаются в такт ветру. Какая - то смешанная внутри вампирша. "Я могу любить?" Она ответила ему на этот вопрос. Становилось стыдно за некоторые действия, самое забавное, этот стыд был покрыт тайной. Другим не стоит знать ту доброту  душе, им от неё легче не станет. И полюбил он её не из - за красоты, которая могла притянуть взгляд. Она не была самой сильной  его окружении, нет. Она не напоила его зельем любви, тоже мимо. Он заставлял её испытывать странные ощущения, отталкивал и притягивал, сохраняя минимальное между ними расстояние. Она думала, что это из - за неё. И вампирша была в мнимой правде. Он помогал ей, вытягивал из проблем, заступался, но нет, чтобы проявить чувства, Бастиан всё еще был непонятен для неё. Он не игрался с ней. Берег, одновременно от проблем и от себя.
- Прошло время...  Обучение подошло к концу. Мы многое узнали, многое почерпнули. Я уехал жить в Японию."С надеждой найти её." - Там хорошие перспективы для хорошей жизни. - Наследник как всегда выставил чувство собственного удовольствия и наживы вперед правды.
- Там я ввязывался в переделки, передряги, но жил припеваючи. До одного момента. Была там как - то одна проблема.
- Потасовка мафий... - Сара в беспокойстве отвела взгляд. Настолько сильный клан и не знать о таком, даже если все и прикрывали это занавесом тайны. Она в тот момент, да и весь клан, волновался за наследника.
- Мама!... Что было, того нет, смутно помню, в общем, ничего нет, своя жизнь и все дела. - уклончиво ответил Ичи.

Ему надоели разговоры о его биографии. Его спас отец, который проходил мимо и заметил жену, сына и прислугу.
- Что вы тут забыли? - поинтересовался граф Леон. Но он не собирался ждать ответа. - Тоби, пошли пройдемся.
- Да, папа... - он поднялся с кровати и ушел вслед за статным пожилым вампиром, который крепко свел руки за спиной и элегантно выпрямился.
- Ну так как ты ощущаешь свой рассвет сил?
- Прекрасно, чувствую себя королем этого мира.
- Мой сын. - Хохотнул отец, проведя пальцем по щекотившим его усам.
- Так кто ты там в Японии?...

Местный житель\Преступник\Мафиози:
Представитель Бастианов в Японии, косвенно относится к Фриоксу.


- Всего лишь представитель нашего клана, да и там я провожу свою жизнь, считай, поселился там.
- Хм... Леон не одобрял всего этого, но если б это был кто - то другой... Он не сомневался в своем сыне, но проверки он ему готовил каждый раз.
- Пошли зайдем в тренировочный зал. - несколько шагов вперед по коридору, поворот налево, дверь из слоновой кости легко поддалась отцу Ичиро. Они прошли внутрь. Это было обширное помещение зеркалами, для того, чтобы следить за своими ошибками и оттачивать навыки. Также на стенах было разнообразное оружие. Тренировочное, настоящее, фамильное.
- Ну, покажи отцу, в какой же ты форме...

Способность:
Ичиро прошел вперед, встав напротив отца.
- Думаю, вампирские способности, типа регенерации, чтения мысли, ночного зрения, нюха и прочего можно не показывать? Также, как и разработанное мной бессмертие?
- Да, покажи своему старику что - то особенное. - После этого он достал из ножен свою катану. Сразу в зале повеяло темным духом.
- Моя демоническая катана, в зависимости от количества энергии владельца, меняется. Лезвие засияло прохладно - синим свечением, потрескалось от количества энергии и всполыхнуло синим пламенем. Леон сделал изящный но стремительный разрез в воздухе, прошумев языками огня.
- Твоя очередь, сын мой. - он подбросил клинок, все трещины мгновенно заросли, пламя исчезло. Ичиро поймал катану, удобно взяв ее под гардой. После легких усилий лезвие затряслось и начало покрываться паутиной из трещин. Наследник думал, что на этом всё остановится, но нет. Острие лопнуло, но не разлетелось, осколки зависли в воздухе, линия пламени твердо держалась заместо лезвия, осколки летали рядом. Ичиро взмахнул пылающим мечом вверх, пыль лезвия метнулась следом. Отец гордо ухмыльнулся, сделав пару хлопков. - Ты всё еще полон энергии, сын мой, её намного больше, чем надо, превышает любой максимум, клинок не в силах сдержать её, но продолжает адаптироваться под тебя, похвально. Тоби ухмыльнулся следом, после чего перебросил меч отцу. В воздухе он успел потухнуть, осколки вновь собрались в прочное лезвие катаны. Граф быстрым движением убрал её в ножны.
- Дальше...
Ичиро снял пиджак и рубашку с тела, кинув их на стул. Были видны его пресс, мышцы, его физическая боевая подготовка была на высоте. Очень сильно бросалась в глаза его татуировка на пол тела. Вампир посмотрел на стену с оружием. На самом верху был закреплен какой - то кинжал. Для проверки он за пару шагов разогнался, подпрыгнул, упершись ногами в стену, толкнулся и взмыл выше. Он спокойно хватался пальцами за крепления, ноги без проблем поднимали его выше, пока пальцы не обняли рукоять кинжала и не сорвали его с креплений стены.
Глаза отца были довольны, но он жаждал еще, слишком мало было показано для наследника такого мощного клана. Ичиро собрался показывать свой главный козырь, который был всем известен, но всё еще впечатлял любого зрителя свое эффектностью.
Тобиас прикрыл глаза, сосредоточился, татуировка засияла, теперь на смену черному приходило багровое сияние. Боевое исступление, повышающее все характеристики наследника. Он метнул кинжал с фееричной скоростью в сторону отца, но он не долетел. Он завис в воздухе перед лицом вампира, который даже и бровью не шевельнул, Леон мысленно уже понимал, какое будет перед ним сейчас шоу. Клинок начал разбираться в воздухе, лезвие отделилось от рукояти, рукоять разделилась на множество мелких частей, так как это была аккуратная ручная работа мастера, и всё это со звоном упало на пол. Отец опустил свой взгляд вниз, смотря на детали, но ничего не увидел. Дело не в том, что он был слеп, или части ккинжала куда - то делись, нет. Леон поднял голову, осмотрелся и понял, что стоит на месте, где был сам Ичиро. Его сын тем временем сидя на корточках поднимал части кинжала, после, подбросил их в воздух и сделал из всего это снег, который медленно опускался вниз и таял на вампирской коже.
- Твоя способность изменять пространство и материю как всегда взбудораживает.
- У достойных родителей достойное поколение. - Ичи сделал легкий уважительный поклон.

После разговоров и одобрений, Ичиро одел бархатную рубашку, черный пиджак, затянул на шее галстук и отправился в зал. После чего его ждала куча светских бесед, легкие улыбки, выпивка и гордые речи за свой клан...

Как вы нас нашли:
Как один из создателей

Пробный пост :

Игрок
Возраст
16 лет

Связь
----------------

Стаж игры
Полтора - два года.

Отредактировано Ichiro (2013-06-07 18:22:10)

0

2

Неплохо. Особых ошибок не заметил. Исходя из этого, замечаний нет.

0

3

Добро пожаловать домой ^^

0


Вы здесь » Mafia: The King Is Dead » Принятые анкеты » Кому тромб, а кому еда с комками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно